- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | + хорошо |
| Материал: | PA |
| Термостойкость: | от -10°C до +100°C |
Описание продукта
Изготовлен из армированного стекловолокном полиамида, черного цвета, легкий вес.Приложения
Для затягивания или открытия BOLA лабораторных винтовых соединений, в том числе при высоких рабочих температурах. Малый вес снижает риск травм или повреждений.| Для темы [GL] | Размер ключа [мм] | Кат. номер |
| 14 / 18 / 25 | 17 / 22 / 27 | D647-08 |
| 32 / 45 | 32 / 42 | D647-24 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.