- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | +++ универсальный |
| Материал: | PTFE, PPS |
| Давление: | 10 бар |
| Термостойкость: | от -20°C до +250°C |
Описание продукта
Корпус из PTFE с двумя соединениями с резьбой GL 18, клапан из PPS с переключателем для ручной вентиляции путем вытягивания и регулировки винта с контргайкой для регулировки и фиксации требуемого давления в диапазоне от 0,1 до 10 бар (заводская настройка 1,5 бар). Универсальная химическая стойкость, текучий продукт подвергается воздействию только PTFE.Приложения
Клапан регулирования давления с регулируемым давлением открытия. Для предотвращения падения давления во время наполнения.| Диаметр отверстия [мм] | Соединительная резьба[GL] | Внешние размеры [Д x Д x В мм] | Кат. номер |
| 6 | 18 | 88 х 54 х 116 | E683-18 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.