- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | ++ очень хорошо |
| Проводимость: | 1.000 кОм |
| Материал: | PTFE EX |
| Термостойкость: | от -200°C до +250°C |
Описание продукта
Изготовлен из рассеивающего статический заряд PTFE-EX. Для подключения к крышкам реактора BOLA. Соединение с розеткой заземления. С шестигранной захватной поверхностью стандартного размера под ключ. Заземление осуществляется через соединение на крышке реактора.Приложения
Для сборки на крышках реактора BOLA, изготовленных из PTFE-EX. Для подключения к существующим компонентам с заземляющим соединением, таким как конденсаторы Либинга, капельные воронки и т. д.| Розетка заземления[NS] | Ввинчивающаяся резьба[NPT (наружная)] | Размер ключа[(SW) мм] | Кат. номер |
| 14/23 | 1/4" мужской/наружный | 15 | B174-02 |
| 29/32 | 1/2" мужской/наружный | 24 | B174-06 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.