- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | +++ универсальный |
| Материал: | PTFE |
| Давление: | 5 бар |
| Термостойкость: | от -200°C до +250°C |
| Пылесос: | подходит |
Описание продукта
Корпус из PTFE с гайками из армированного стекловолокном PTFE. Один вход и три или четыре выхода, диаметр отверстия 6 мм. Универсальная химическая стойкость, продукт подвергается воздействию только PTFE.| Размеры [Д x Ш x В мм] | Для трубок[Н.Д. мм] | Для трубок[Н.Д. мм] (2) | Впускные отверстия[(A)] | Розетки[(B)] | Резьба фитинга[M] | Кат. номер |
| 100 х 22 х 96 | 4 | 4 | 1 | 3 | 14 х 2 | D512-01 |
| 100 х 22 х 96 | 6 | 6 | 1 | 3 | 14 х 2 | D512-02 |
| 140 х 22 х 96 | 4 | 4 | 1 | 4 | 14 х 2 | D512-08 |
| 140 х 22 х 96 | 6 | 6 | 1 | 4 | 14 х 2 | D512-09 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.