- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | +++ универсальный |
| Материал: | PTFE |
| Термостойкость: | от -200°C до +250°C |
Описание продукта
Шпатели из PTFE с заостренными концами. Универсальная химическая стойкость.| Длина[мм] | Ширина концов[мм] | Кат. номер |
| 120 | 16 | H915-02 |
| 150 | 16 | H915-04 |
| 180 | 16 | H915-06 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.