- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | +++ универсальный |
| Материал: | PTFE |
| Термостойкость: | от -200°C до +250°C |
| Пылесос: | подходит |
| : | 121° |
Описание продукта
Полностью изготовлен из PTFE. Со шлифованным соединением размером 29/32 и двумя шейками с резьбой GL. Встроенная специальная гайка для легкой разблокировки заземляющего соединения. Для соединения трубок или трубок из стекла, пластика или металла с помощью лабораторных резьбовых соединений.Приложения
Для бутылей или реакционных сосудов с шлифованным соединением. Для перекачивания жидкостей без загрязнения. Для подключения к источнику жидкости или системе давления или вакуума.| Для заземления[шарнир NS] | Для трубок с наружным диаметром [макс. мм] | Шеи[GL] | Кат. номер |
| 29/32 | 2 х 8 | 2 х 14 | D620-08 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.