- Производитель:
- Bel-Art
Белый полипропилен; автоклавируется паром при 121 ?C (250 ?F)
Поставляется в плоском виде; легкая сборка
Размеры: 24,6 x 10,4 x 6,4 см высотой (9??/?? x 4?/? x 2?/?")
| Описание | Количество/упаковка | Кат. номер |
| Вмещает (4) 50 мл, (7) 15 мл и (25) 1,5 мл центрифужных пробирок | 1 | F18745-3011 |
| Вмещает (6) центрифужных пробирок по 50 мл и (12) по 15 мл. | 1 | F18745-3017 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.