- Производитель:
- Bandelin
Раскислитель для ультразвука
готов к использованию – кислотный – без цианидов
Применение только во вставном сосуде
TICKOPUR J 80 U для раскисления и очистки цветных и драгоценных металлов в ремеслах, промышленности и лабораториях. При правильном использовании гарантируется быстрое и бережное раскисление и очистка. TICKOPUR J 80 U специально разработан для раскисления и очистки в ультразвуковых установках SONOREX, но также может использоваться для погружения и протирки.
TICKOPUR J 80 U снято:
Оксидные и сульфидные слои, флюсы, масла и смазки
из
Детали из драгоценных металлов и их сплавов, меди, бронзы, латуни, такие как ювелирные изделия, монеты, предметы искусства и т. д.
Ювелирные изделия с жемчугом, кораллами и янтарем, а также позолоченные и посеребренные предметы могут подвергнуться нападению. Раскисляют разные металлы в отдельных емкостях.
Свойства
- Жидкость
— Готов к использованию
— для ультразвукового исследования.
- pH 1,5
- Очень короткое время раскисления
- С защитой от потускнения
— биоразлагаемый
Application
Применение с помощью ультразвука
Время обработки ультразвуком: менее 30 секунд
Температура: Комнатная температура.
Используйте вставной сосуд!
Применение без ультразвука
Время контакта: менее 3 минут
Температура: Комнатная температура.
Инструкция по применению
Заполните резервуар ультразвуковой ванны контактной жидкостью, например TICKOPUR Р 33 - 3 %. Налейте TICKOPUR J 80 U во вставной сосуд (например, химический стакан) и подвесьте его в ультразвуковой ванне. Время воздействия не должно превышать 30 секунд в ультразвуковой ванне или 3 минут в погружной или протирающей ванне. Не нагревайте дополнительно.
Сразу после очистки тщательно промойте подлежащие очистке предметы водой или деионизированной водой для удаления остатков и высушите.
Совместимость материалов
Сведите к минимуму время раскисления. Рекомендуется провести предварительные испытания на стойкость чувствительных материалов.
Предупреждения об опасностях
H351 Предположительно вызывает рак.
H361d Подозрение на причинение вреда нерожденному ребенку.
H412 Вреден для водных организмов с долгосрочными последствиями.
Инструкции по безопасности
P202 Перед использованием прочтите и усвойте все инструкции по технике безопасности.
P273 Не допускать попадания в окружающую среду.
P280 Надевайте защитные перчатки/защитную одежду/защиту глаз/защиту лица.
P308+P313 IF подвержен или обеспокоен: обратитесь за медицинской помощью.
P405 Хранить под замком.
| Вес | 1,6 кг |
|---|---|
| Номер заказа | 6027, 880, 881, 914 |
| Емкость [л] | 1, 10, 2, 5 |
| Размер контейнера [л] | 1 литр (19 евро/литр), 2 литра (14 евро/литр), 5 литров (11 евро/литр), 10 литров (9 евро/литр) |
| Упаковка L [мм] | 250, 275 |
| Упаковка B [мм] | 130, 265 |
| Упаковка H [мм] | 295, 310 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
