- Производитель:
- Avanti
| UNSPSC Код: | 12352211 |
| NACRES: | NA.28 |
| : | Янтарный флакон объемом 5 мл SCHOTT FIOLAX с завинчивающейся крышкой с покрытием PTFE (3 упаковки) |
| : | флакон 3 ? 5 мл (600511-1EA) |
| Производитель/торговое наименование: | Исследования Аванти™— бренд Croda |
| поставляется в: | окружающая среда |
| Температура хранения: | комнатная температура |
Упаковка
Юридическая информация
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.