- Производитель:
- Ace Glass
Эти прецизионные муфты PTFE имеют вкладыш из нержавеющей стали 316 для соединения Michel-Miller и других колонн при набивке.
Разработан для обеспечения герметичности уплотнения без использования уплотнительных колец. Просто затягивайте до тех пор, пока не появится белое кольцо, указывающее на то, что уплотнение установлено, и затяните контргайку. Дальше затягивать не надо. Наружная резьба является обозначением размера и соответствует размеру резьбы колонн.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
