- Производитель:
- Ace Glass
Эти переходники из нержавеющей стали предназначены для использования с реакторами пилотных установок со стеклянной рубашкой ACE и циркуляционными шлангами для популярных циркуляционных охладителей.
- Нижнее сферическое соединение
- Top M стиль мужской
- Нержавеющая сталь
Этот переходник колба-шланг соединяет шаровые соединения с уплотнительными кольцами на входе/выходе рубашки со шлангами, идущими к циркуляционному насосу и от него.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
