- Производитель:
- Ace Glass
Этот соединитель для трубок высокого давления можно использовать с PTFE или пластиковыми трубками с внешним диаметром 1,6 мм.
Он рассчитан на давление 1000 фунтов на квадратный дюйм и имеет концевой фитинг с резьбой 1/4"-28. Фитинг захвата изготовлен из нержавеющей стали 316 с высокими допусками, обработан на прецизионных швейцарских токарных станках и предназначен для использования с PTFE или пластиковыми трубками с наружным диаметром 1/16 или 1/8". Уплотнительная заглушка состоит из корпуса Tefzel и контргайки, уплотняющая поверхность PTFE и предназначена для использования с фитингами с внутренней резьбой 1/4"-28.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
