- Производитель:
- Ace Glass
Цилиндрический резервуар оснащен запорным краном PTFE с диаметром отверстия 2 мм вверху, угловым боковым отверстием с резьбой GPI и Ace-Thred #15 внизу, к которому можно подключить адаптер PTFE со съемным фильтрующим диском и запорным клапаном PTFE.
PTFE имеет уплотнение «переднего типа» с использованием уплотнительного кольца CAPFE (инкапсулированный силикон PTFE) для создания компрессионного уплотнения в #15 Ace-Thred на сосуде. Стеклянный фильтрующий диск с пористостью C (25–50 мкм) запрессовывается в выемку в верхней части адаптера и легко заменяется. Другой конец адаптера имеет резьбу ? дюйма FNPT, которая позволяет подсоединить запорный клапан PTFE диаметром 2,5 мм с удлинителем Люэра. Поставляется со сплошной крышкой для бокового порта. Комплектный элемент состоит из сосуда, адаптера PTFE, уплотнительного кольца CAPFE и клапана.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
