- Производитель:
- Ace Glass
Specifications
- Покрытие:PTFE
- Описание:PTFE Магнитная мешалка-ретривер
- Длина:33 см
- Кат. Нет.:89078-014
Эта магнитная мешалка-ретривер герметична и химически устойчива PTFE и оснащена мощным магнитом Alnico диаметром 10 мм (3/8 дюйма).
Гибкий стержень PTFE длиной 350 мм (13 дюймов) герметично закреплен в корпусе магнита и имеет на другом конце удобную петлю для подвешивания из покрытого металла.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.