- Производитель:
- Ace Glass
Specifications
- Описание:Конденсатор, западный, с рубашкой
- Кат. Нет.:89074-340
Западный конденсатор со стандартным верхним наружным соединением с конусом 14/20 с рубашкой для водяного охлаждения и нижним стандартным внутренним соединением с конусом 14/20.
Длина кожуха, измеренная от нижней части верхнего соединения, составляет 120 мм. Верхние и нижние заусенцы шланга предназначены для использования с внутренним диаметром 5/16 дюйма. трубки, шланговые соединения размера А. Изготовлен из боросиликатного стекла.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.