- Производитель:
- Ace Glass
Этот аппарат непрерывного действия с обратным холодильником используется для поддержания чистоты растворителей и отсутствия кислорода.
Нижний слив расположен по центру для полного дренажа напора. Входящая в комплект дистилляционная колонна имеет длину 250 мм, с вакуумной рубашкой и не посеребренная. В комплект входит конденсатор Аллина диаметром 250 мм. Верхний адаптер имеет два шланговых соединения (для использования с трубками с внутренним диаметром 3/8 дюйма) для поддержания инертной атмосферы. Запорные краны имеют диаметр 2 мм PTFE. Шарнир нижнего сливного рычага — [ST] 14/20, все остальные — [ST] 24/40.
Устройство, разработанное доктором Филипом Фуксом, химический факультет Университета Пердью, Уэст-Лафайет, IN., доступно в размерах 1 или 2 литра. Изготовлен из боросиликатного стекла.
Он имеет компактную вертикальную конструкцию, позволяющую собирать несколько блоков на небольших площадях. Головка накопителя имеет перелив, достаточно высокий, чтобы обеспечить хранение растворителя для его извлечения шприцем через верхнюю часть или через нижний двойной косой кран.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
