- Производитель:
- Ace Glass
Specifications
- Описание:Трехходовой клапан с соединителем трубок
- Кат. Нет.:89077-462
Этот трехходовой клапан с соединителем трубок используется в тех случаях, когда желательно переключение потока, переключение реагента, удаление пробы или введение пробы.
Корпус изготовлен из цельного куска PTFE. Клапаны Tefzel рассчитаны на давление 500 фунтов на квадратный дюйм и имеют одну подвижную часть на канал, что обеспечивает бесперебойную работу и длительный срок службы. Внутренний диаметр 1,5 мм. каналы встречаются в центре клапана. Герметичность наружу даже при избыточном давлении. Мертвое пространство внутри клапана равно нулю. Колпачки изготовлены из полипропилена с уплотнительными кольцами из фторированного эластомера для мгновенного соединения жестких или гибких трубок с внешним диаметром от 0,5 до 4 мм. Оснащен резьбой ?"–28 UNF на задней стороне колпачков для прямого соединения с другими адаптерами. Этот клапан можно автоклавировать.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.