- Производитель:
- Stuart
Объедините охлаждаемый встряхивающий инкубатор Stuart серии SI-200 с рециркуляционным охладителем для низкотемпературных применений.
- Работает при температуре на 15°C ниже температуры окружающей среды (минимум 5°C) — идеально подходит для экспрессии белков на клеточной основе.
- Скорость встряхивания, контролируемая микропроцессором, обеспечивает точность
- Принудительная циркуляция воздуха обеспечивает равномерную температуру внутри камеры.
- Легко устанавливайте и просматривайте температуру и скорость на цифровом дисплее.
- Уникальная выдвижная платформа обеспечивает легкую погрузку и разгрузку.
Эти встряхивающие инкубаторы обеспечивают орбитальное встряхивание, обеспечивающее равномерное перемешивание и способствующее росту бактерий. Все модели оснащены таймером, который можно установить от 1 секунды до 9 дней. Как только таймер начнет обратный отсчет, прозвучит звуковой сигнал и встряхивание прекратится, а инкубатор продолжит работу. Выдвижная платформа обеспечивает легкий доступ к образцам в задней части инкубатора и надежно фиксируется во время работы. Универсальная система зажимов надежно удерживает колбы объемом до 2 л. Встроенное соединение USB и специальное программное обеспечение позволяют осуществлять долгосрочный мониторинг температуры инкубатора через PC. Закажите модель 79520-24 с документацией IQ/OQ (квалификация установки/эксплуатационная квалификация), которая поможет вам соблюдать требования регулирующих органов.
| Орбита | 16 мм |
| Диапазон скоростей | от 30 до 300 об/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Диапазон температур (метрический) | 60°С |
| Емкость трубки | 115 л |
| Тип продукта | Инкубатор-шейкер |
| Температурный диапазон (английский) | 140°F |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина (английский) | 18,25 дюйма. |
| Глубина (метрическая) | 46,5 см |
| Высота (английский) | 15,5 дюймов. |
| Высота (метрическая) | 39,5 см |
| Длина (английская версия) Платформа | 20,875 дюйма. |
| Длина (метрическая) Платформа | 52,6 см |
| Ширина (английский) | 24,5 дюйма. |
| Ширина (англ.) Платформа | 15,75 дюйма. |
| Ширина (метрическая система) | 62,3 см |
| Ширина (метрическая система) Платформа | 39 см |
| Для использования с (приложением) | Для клеточной культуры |
| Включает | Змеевик охлаждения |
| Диапазон таймера | 1 сек. до 9 дней |
| Гарантия и предложение по обслуживанию | 3 года |
| Охлаждаемый | Да |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.