- Производитель:
- Stuart
Удерживает колбы Эрленмейера или бутылки с помощью резиновых креплений. Платформы Stuart™ с гибкой системой опор позволяют использовать различные комбинации сосудов, обеспечивая максимальную универсальность. Для использования с орбитальными шейкерами Stuart™ (SSL1, SSM1).
- Для использования со Stuart&;trade; Орбитальные шейкеры (SSL1, SSM1)
- Удерживает колбы или бутылки Эрленмейера с помощью резиновых креплений.
- Преимущество гибкой опорной системы заключается в том, что можно использовать различные комбинации сосудов, обеспечивая максимальную универсальность.
| Тип продукта | Платформа |
| Размеры (Д x Ш) | 510 x 510 мм |
| Для использования с (приложением) | Для SGM-265-010C |
| Для использования с (оборудованием) | Орбитальные шейкеры Sutart™ SSM1, SSL1 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.