- Производитель:
- Stakpure
Измеритель проводимости Stakpure AW 100 предназначен для точного измерения сверхнизких уровней проводимости в диапазоне от 0,1 до 50 мкСм/см. Благодаря компактному дизайну размером 93 x 123 x 170 мм (ШxГxВ) это устройство идеально подходит для настенного монтажа, обеспечивая компактную интеграцию в лабораторных и промышленных условиях. Соединение R 3/4"" обеспечивает надежную установку и совместимость с различными системами.
:
Бренд: Stakpure
Модель: AW 100
Диапазон измерения: 0,1–50 мкСм/см
Размеры: 93 x 123 x 170 мм (ШxГxВ)
Монтаж: Настенная версия
Соединение: R 3/4""
Измеритель проводимости Stakpure AW 100 обеспечивает высокоточные характеристики в компактном настенном исполнении и идеально подходит для требовательных задач мониторинга проводимости.
Технические характеристики продукта
| HS Код # | 90278930 |
| Точность проводимости | 0,1...50 мкСм/см |
| Глубина | 125 мм |
| Размеры (ШxГxВ) | 93 x 125 x 96 мм |
| Частота источника питания | 50/60 Гц |
| Высота | 96 мм |
| Макс. напряжение | 230 В |
| Источник питания | 230 В, 50/60 Гц |
| Type | AW 100 |
| Тип вспомогательной энергии | Подключение к сети |
| UNSPSC | 41115609 |
| Ширина | 93 мм |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.