- Производитель:
- DuPont de Nemours
AmberLite™ IRA402 Cl Ионообменная смола представляет собой гауссову гелеобразную сильноосновную анионообменную смолу для применения в промышленной деминерализации. Это деминерализующая смола общего назначения с давно зарекомендовавшей себя надежной работой в отрасли. Эта основная в отрасли смола разработана для обеспечения превосходного баланса свойств производительности, прочности, селективности по кремнезему и длительного срока службы для прямоточных регенерированных систем в различных применениях в области промышленной очистки воды.
Использование
- Деминерализация, идеально подходит для очистки воды с высоким содержанием кремнезема, когда целью очистки является удаление сильных и слабых кислот и минимальная утечка кремнезема.
- Прямоточные системы
Преимущества
- Проверенная производительность
- Основная промышленная смола
- Превосходный баланс свойств: производительности, прочности, селективности по кремнезему и длительного срока службы.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
