23 672,60 евро / 2 170 725 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цифровой рефрактометр RFM970-T Bellingham + Stanley 19-70

Гарантия 1 год
Код:
19-70
Производитель:
Bellingham and Stanley
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Bellingham and Stanley

Рефрактометр с контролем температуры, высокой точностью и широким диапазоном измерения
Рефрактометр RFM970-T представляет собой высокоточный цифровой рефрактометр с контролем температуры Пельтье, отличающийся широким диапазоном измерений и пользовательским интерфейсом с сенсорным экраном 7 дюймов. Эти приборы идеально подходят для использования в химической, нефтехимической, фармацевтической, ароматизаторной и ароматической промышленности, а также в академических исследованиях.

Легко очищаемая призма
Широкий диапазон – от 1,30 до 1,70 RI
До 6 знаков после запятой RI
Широкий температурный диапазон
Контроль температуры Пельтье
7-дюймовый сенсорный экран высокого разрешения
Проверка температурной стабильности
RFID разрешение пользователя
FDA reg 21 CFR Соответствует части 11
Рефрактометр RFM970-T — это высокоточный прибор для использования в нефтехимической, фармацевтической, парфюмерной промышленности. Эргономичные корпуса предотвращают пролитие жидкости благодаря наклонной форме корпуса или барьеру от разлива PEEK, который окружает неглубокую, легко очищаемую призматическую чашу из нержавеющей стали. Форма призмы позволяет вместить достаточное количество образца для измерения, сохраняя при этом достаточно большую площадь поверхности для быстрой стабилизации температуры. Прокладка Kalrez®, соответствующая FDA / USP Class VI, была выбрана в качестве уплотнения призмы из-за ее отслеживаемости и почти непроницаемости для большинства химикатов. Крышка для проб образует уплотнение, предотвращающее испарение, что особенно важно при работе с летучими растворами, такими как ароматические масла, и является взаимозаменяемой, поэтому для более вязких образцов можно установить прижимной тип.

Отличительной особенностью конструкции является емкостный сенсорный дисплей высокой четкости, который не только облегчает работу в заводских условиях, даже если работать в перчатках, но также служит центральным элементом нового программного обеспечения. В сочетании сенсорный экран и GUI помогают оператору быстро перемещаться по пользовательскому меню и меню конфигурации. Графические подсказки на экране поддерживают простые операции, такие как загрузка метода, калибровка и текущее обслуживание.

Технология смахивания RFID входит в стандартную комплектацию, обеспечивая разрешение и журнал функций оператора и конфигурации – особенно полезно при использовании в средах, регулируемых FDA, работающих в соответствии с правилом FDA 21 CFR Часть 11, или там, где принята передовая практика, например как часть HACCP.

Измерения с помощью RFM970-T выполняются в знакомом режиме измерения или с помощью простой системы методов с настройкой шкалы, температуры и хранилища данных одним касанием, при этом сохраняется до 10 000 результатов вместе с заранее установленными пределами, которые можно использовать в качестве инструмента аудита. Методы могут определяться пользователем или выбираться из встроенной библиотеки, например метод PHR-MEAN, который позволяет измерять ряд отдельных показаний из одной партии фармацевтического продукта с соответствующим отображением и записью результирующего среднего значения.

Рефрактометр RFM970-T особенно подходит для работы в фармацевтической среде, используется для измерения чистоты поступающего сырья, а также для контроля качества продукции в соответствии с фармакопеей (BP/EP/USP/JP).

Рефрактометр RFM970-T также может быть оснащен дополнительной проточной ячейкой, чтобы его можно было использовать в пилотном фармацевтическом или полномасштабном производственном процессе. Это связано с тем, что отслеживание смачиваемых материалов упрощается благодаря компонентам FDA/USP Class VI, используемым в качестве стандарта для зон, где образец находится в контакте с прибором или проточной кюветой.

В RFM970-T предусмотрен метод расчета концентрации мочевины в соответствии с ISO 22241 (2019), где значение по бурите можно вводить с помощью клавиатуры прибора. Это особенно актуально для производителей реагентов для снижения NOx на основе мочевины, используемых в качестве жидкостей для выхлопных газов дизельных двигателей, также известных как DEF, AUS32 и *AdBlue®.

Характеристики измерений
  RFM970-T
Весы
Показатель преломления
Сахар (°Brix)
Определяется пользователем

1,30 – 1,70
0-100
100
Разрешение
Показатель преломления
Сахар (°Brix)

0,000001 (выбирается до 6 d.p.)
0.01/0.001
Точность
Показатель преломления
Сахар (°Brix)

±0,00002
±0,02
Точность
Показатель преломления
Сахар (°Brix)

± 0,000005 (6 д.п.)
± 0,005
Библиотека пользовательских масштабов Более 20 предварительно запрограммированных весов, включая HFCS (3), сахар (4), сахарозу SG (3), ASTM D 2140, PHR-MEAN, мочевину и другие; плюс программируемые пользователем масштабы через PC.
Время чтения Минимум 4 секунды (в зависимости от требуемой точности)
Диапазон измерения температуры 0°C или 10°C ниже температуры окружающей среды, в зависимости от того, что больше 80°C
Точность датчика температуры ± 0,03°C
Стабильность температуры образца ± 0,02°C
Температурная компенсация
Сахароза (°Brix)
AG Жидкость
Определяется пользователем

5–80 °C
5–40 °C
Простой коэффициент (единицы измерения/°C) или полиномиальная функция
Проверка температурной стабильности Нет/время задержки/повторяемость/умный (выбирается независимо в зависимости от метода)
Пример освещения Светодиод 589 нм (более 100 000 часов)
Призма / Блюдо Искусственный сапфир / нержавеющая сталь 316 / PEEK (защита от разливов)
Призматическое уплотнение Kalrez® (совместимость с FDA/USP Class VI)
Интерфейсы 3 x USB (A), 1 x Ethernet, RS232 через адаптер USB (дополнительный аксессуар)
Мощность Прибор: 24 В DC, ±5%, <2A
Внешний PSU: 100–240 В, 50–60 Гц (входит в комплект поставки)
Диапазон влажности <90% RH (без конденсации)
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

23 672,60 евро / 2 170 725 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цифровой рефрактометр RFM970-T Bellingham + Stanley 19-70

Гарантия 1 год
Код:
19-70
Производитель:
Bellingham and Stanley
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: