- Производитель:
- Savillex
- Для корпусов s-type nebulizer
- Уникальное соединение с zero dead volume
- 100 cm uptake line; состоит примерно из ~80 cm гибкой uptake line и ~20 cm carbon probe
- Инкапсулированный carbon probe 2.9 mm OD, длиной 19.7 cm, включая инкапсуляцию
- Совместимо с ESI SC2 (и SC4, SC8, SC14, но подтвердите, что uptake line достаточно длинна для autosamplers большего формата)
- Скорость забора зависит от используемого корпуса s-type nebulizer. Скорость забора nebulizer не гарантируется в пределах исходной спецификации при изменении uptake line
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.