- Производитель:
- VWR
Спецификации
- Описание:Substage Illuminator
- Cat. No.:470014-570
Недорогое обновление для микроскопа с зеркальным освещением.
Добавьте постоянное, регулируемое вольфрамовое освещение 15 W к большинству зеркальных микроскопов быстро и легко: просто замените зеркало на substage illuminator, вставив его в корпус прибора. 110 VAC с двухпроводным шнуром длиной 6' 11" и выключателем на шнуре.
Размер: 41/2L?2W?2"H.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.