- Производитель:
- VWR
Результаты испытаний по спецификации
- Содержание (AgNO3):99.0% мин.
- Прозрачность раствора:Проходит тест
- Хлорид (Cl):5 ppm макс.
- Свободная кислота:Проходит тест
- Вещества, не осаждаемые HCl:0.01% макс.
- Сульфат (SO4):0.002% макс.
- Медь (Cu):2 ppm макс.
- Железо (Fe):2 ppm макс.
- Свинец (Pb):0.001% макс.
- Внешний вид: бесцветные крупные кристаллы или белые мелкие кристаллы:только для информации
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
