- Производитель:
- Shimadzu
При необходимости совмещения хроматографии и масс-спектрометрического анализа, элюент смешивается с матрицей и наносится на планшет в совмещенной системе AccuSpot. Система совмещает MALDI-MS и "двумерную" жидкостную хроматографию, автоматизирует решение сложных задач в протеомике.
Микрофракционирование на 96 и 384-луночных планшетах, одновременное нанесение на 9 планшетах. Варьирование скорости нанесения матрицы от 0,1 мкл/мин до 50 мкл/мин. Встроенная камера. Совместим с микропланшетами Bruker и ABI.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.