Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Синхронные термоанализаторы серии DTG-60 Shimadzu DTG-60

Гарантия 1 год
Код:
DTG-60
Производитель:
Shimadzu
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Shimadzu

Синхронные термоанализаторы серии DTG-60 реализуют метод СТА (синхронного термического анализа) — совмещение термогравиметрии и дифференциального термического анализа (TG/DTA).

Синхронные термоанализаторы серии DTG-60 представлены следующими моделями:

DTG-60 температурный диапазон от комнатной до 1100 °C
DTG-60H температурный диапазон от комнатной до 1500 °C
DTG-60A температурный диапазон от комнатной до 1100 °C, со встроенным устройством автоматической смены образцов (24 образца)
DTG-60AH температурный диапазон от комнатной до 1500 °C, со встроенным устройством автоматической смены образцов (24 образца)
В синхронных термических анализаторах серии DTG-60 используется уникальный механизм весов (механизм Роберваля), который предотвращает изменение чувствительности из-за теплового расширения и обеспечивает высокую точность термогравиметрических измерений. Кроме того, точка опоры весов изготовлена из тонких металлических полосок, образующих Х-форму и характеризующихся минимальным тепловым коэффициентом. Точка опоры (Х-образная опора) имеет малый вес и чрезвычайно низкое трение и сопротивление. Такая конфигурация обеспечивает высокую чувствительность весов и устойчивость к вибрации.

Преимущества термоанализаторов серии DTG-60
Улучшенная стабильность базовой линии. Симметричное устройство держателей испытуемого и эталонного образцов, расположенных на концах коромысла, минимизирует фоновый дрейф, вызванный текучестью или конвекцией, и обеспечивает стабильную базовую линию даже при высоких температурах.
Встроенный воздушный вентилятор. Встроенный воздушный вентилятор, в сочетании с малой массой печи, обеспечивают эффективное охлаждение. После завершения измерения, охлаждение начинается автоматически и останавливается, когда печь достигла заданной температуры. После этого может быть запущен следующий анализ. Цикличность измерений и процедура охлаждения полностью контролируются программным обеспечением.

 

Весы Весы параллельного действия с верхней загрузкой
Температурный диапазон DTG-60: от температуры окружающей среды до 1100 °С DTG-60H: от температуры окружающей среды до 1500 °С
Диапазон измерений ТГА ±500 мг
Диапазон измерений ДТА ±1000 мкВ
Разрешение сигнала при термогравиметрическом анализе 0,1 мкг
Максимальная масса образца с тиглем 1 г
Атмосфера Воздух, инертный газ
Контроль и управление прибором Программное обеспечение Labsolutions TA
Габариты 367 (Ш) мм х 650 (В) мм х 453 (Д) мм
Масса 35 кг
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Синхронные термоанализаторы серии DTG-60 Shimadzu DTG-60

Гарантия 1 год
Код:
DTG-60
Производитель:
Shimadzu
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: