- Производитель:
- Labnet
| Наименование | Описание | Кат. номер |
|---|---|---|
| FastPette™ V2 | Контроллер для пипетирования, поставляется с универсальным источником питания, настенным держателем, настольной подставкой и фильтром 0.2 µm PFTE | P2000 |
| Технические характеристики продукта | |
|---|---|
| Вес | 0.48 lb. (0.21 kg) |
| Время зарядки батареи | 11 - 14 часов |
| Автоклавируемые элементы | Носик, держатель пипетки и фильтр |
| Типы пипеток | Стеклянные или пластиковые, 0.5 до 100 mL |
| Электропитание | 230V~, 50 Hz или 120V~, 60 Hz |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.