- Производитель:
- Labnet
| Название | Описание | Кат. номер |
|---|---|---|
| Platex | 96 x 1,0 мл/круглая лунка, полипропилен, стерильная, упак. 50 | P9635 |
| Plate | 96 x 2,0 мл/квадратная лунка, полипропилен, стерильная, упак. 50 | p9636 |
| Plate | 384 x 300 мкл, квадратная лунка, полипропилен, нестерильная, упак. 48 | p9650 |
| Plate | 384 x 300 мкл, квадратная лунка, полипропилен, стерильная, упак. 48 | p9651 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

