- Производитель:
- Labnet
| Название | Описание | Кат. номер |
|---|---|---|
| Refrigerated Universal Microcentrifuge | C0226R |
| Технические характеристики продукта | |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 283 x 299 x 595 mm |
| Диапазон температур | -20°C до +40°C, шаг 1°C |
| Электропитание | 230 В 50/60 Гц, 120 В 60 Гц |
| Макс. объем | 90 mL |
| Макс. скорость | 90 - 15,000 RPM, шаг 1 RPM |
| RCF | 21,382 x g, шаг 1 x g |
| Время работы | 1 с - 99 ч 59 мин 59 с, шаг 1 с |
| Вес | 31 / 33 kg (230 V / 120 V) |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

