Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цилиндр для смешивания с шестиугольным основанием, Class A, с сертификатом партии Duran

Гарантия 1 год
Производитель:
DURAN Group
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
DURAN Group
  • Соответствует ISO 4788
  • Из боросиликатного стекла 3.3
  • Равномерная толщина стенки по всему диапазону измерений предотвращает ошибки клина
  • Большая шестиугольная основа, оснащённая тремя выступами, которые повышают устойчивость и предотвращают прокатывание цилиндра
  • Поставляется с эргономичной полиэтиленовой пробкой для лёгкого и безопасного завинчивания или снятия
  • Калибровка основана на залитом объёме (“In”) при эталонной температуре +20 °C
  • Допуски вместимости соответствуют классу точности Class A
  • Легкочитаемая шкала с делениями для оценки объёма, с круговыми кольцевыми делениями
  • Запечённая, очень прочная синяя маркировка

Описание продукта
Цилиндры DURAN® для смешивания используются для разведения растворов и смешивания нескольких компонентов в заданном соотношении количества. Доступны в двух различных классах точности – Class A с основной кольцевой градуировкой и Class B с линейной градуировкой. Для дополнительной дифференциации у цилиндров для смешивания классa точности Class A градуировка синего цвета, а у цилиндров класса Class B — белая градуировка. Допуски вместимости для мерных и смешивающих цилиндров соответствуют пределам точности DIN и ISO. Таким образом можно точно задать требуемую концентрацию. Цилиндры для смешивания с номером партии и классом точности Class A поставляются с сертификатом партии. Этот сертификат документирует среднее значение, полученное при измерении данной партии, стандартное отклонение и дату выдачи. Сертификаты партии также можно получить онлайн. Номер партии состоит из четырёх цифр. Первые два числа указывают год производства, а следующие два числа указывают номер партии, например: 18.01.

Capacity (mL) Diameter d (mm) Height h (mm) Stopper Size Tolerance (mL) Quantity Кат. номер
10 14 156 10/19 +/- 0.1 2 246180856
25 21 190 14/23 +/- 0.25 2 246181458
50 25 222 19/26 +/- 0.5 2 246181758
100 29 287 24/29 +/- 0.5 2 246182454
250 39 363 29/32 +/- 1 2 246183656
500 53 395 34/35 +/- 2.5 2 246184455
1000 65 500 45/40 +/- 5 1 246185451
2000 85 540 45/40 +/- 10 1 246186353
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цилиндр для смешивания с шестиугольным основанием, Class A, с сертификатом партии Duran

Гарантия 1 год
Производитель:
DURAN Group
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: