- Производитель:
- DURAN Group
- Изготовлено из боросиликатного стекла DURAN® 3.3. DURAN® — нейтральное стекло, классифицированное как Glass Type I согласно USP <660>, EP (3.2.1) и JP <7.01>, и соответствует требованиям ASTM E438, Type I, Class A
- Толстостенное стекло, поэтому механически более прочное
- Внешнее полиуретановое (PU) полимерное покрытие обеспечивает защиту от царапин
- Плоское, прочное дно позволяет использовать большие и тяжелые мешалки с магнитом
- Легкочитаемая шкала с делениями для оценки содержимого
- Припёк глазури белая керамика высокой прочности
- Лёгкий доступ к содержимому бутылки благодаря широкому диаметру горлышка
- Соответствующие навинчивающиеся крышки и разливные кольца необходимо заказывать отдельно
- Поставляется только как стеклянная бутылка с защитным покрытием и HDPE push-on крышкой от пыли. Навинчивающиеся крышки и разливные кольца необходимо заказывать отдельно.
- Оптимальная наполняемость и особенно лёгкая очистка
| Capacity (mL) | Thread | Diameter d (mm) | Height h (mm) | Quantity | Кат. номер |
| 10000 | GLS 80® | 228 | 385 | 1 | 219918685 |
| 20000 | GLS 80® | 289 | 480 | 1 | 219919184 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
