- Производитель:
- DURAN Group
- Стеклянная посуда некалиброванная (без градуировки)
- Низкий профиль
- Шестиугольное основание с 3 выступами увеличивает устойчивость и предотвращает скатывание цилиндра
- С носиком для безопасного и точного перелива растворов
- Соответствует требованиям DIN EN ISO 4788
| Емкость (mL) | Диаметр d (мм) | Высота h (мм) | Количество | Кат. номер |
| - | - | - | - | 213920871 |
| - | - | - | - | 213921473 |
| - | - | - | - | 213921773 |
| - | - | - | - | 213922478 |
| - | - | - | - | 213923671 |
| - | - | - | - | 213924479 |
| - | - | - | - | 213925475 |
| - | - | - | - | 213926377 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
