- Производитель:
- Corning
| Наименование продукта | Кол-во/ Pk | Кол-во/ Cs | Кат. номер |
| Corning® 100 mL HEPES, жидкий 1M раствор (238.3 mg/ mL) | 6 / Pk | 6 / Cs | 25-060-CI |
| Corning® 100 g HEPES, порошок | 1 / Pk | 1 / Ea | 61-034-RM |
| Corning® 500 g HEPES, порошок | 1 / Pk | 1 / Ea | 61-034-RO |
| Corning® 1000 g HEPES, порошок | 1 / Pk | 1 / Ea | 61-034-RR |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.