- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Application: | Industrial Filtration |
| Brand: | Preveil |
| Product Type: | Membrane Filter |
| Technology: | Filtration |
| For Fluid Type: | Air |
| Filter Efficiency Rating: | 100 % |
| Flow Rate: | 3.0-6.5 to 6.0-12.0 ft3/min |
| Media: | ePTFE Membrane Lamination |
| Micron Rating: | 0.5 micron approximately |
| Weight: | 0.226 to 0.623 kg, 0.5 to 1.375 lb |
| Weight (per unit of measure): | 8 to 22 oz/yard2 (nom) |
| Width: | 4.292 to 213.36 cm, 1.69 to 84 inch |
NOTE: Need a custom size, give us a call 800.821.2222
Parker Hannifin тесно сотрудничает с мировыми поставщиками текстиля для разработки уникальных базовых носителей, адаптированных для конкретных применений, в то время как наши собственные производственные мощности экструзируют Expanded Polytetrafluoroethylene (ePTFE) в высококачественные микропористые мембраны. Parker Hannifin находится в авангарде технологий и инноваций; мы разрабатываем и производим запатентованные технологии фильтрующих носителей, используя наши передовые исследовательские возможности, чтобы обеспечить наличие новейших разработок в наших фильтрах. Наши знания в области текстиля и производства мембран привели к улучшенной термоламинации, повышению производительности носителей и множеству патентов.
Мы — одна из немногих организаций в мире, предлагающих испытательные возможности ASTM D6830-02 и VDI/DIN-3926. Благодаря этим строгим тестам мы можем гарантировать, что наши ламинированные мембраны способны соответствовать или превосходить современные требования по эмиссиям. Мы также разрабатываем и применяем другие строгие внутренние протоколы испытаний с процедурами контроля качества, чтобы обеспечить соответствие наших продуктов вашим спецификациям. Как глобальный поставщик продуктов ePTFE, мы сертифицированы по ISO 9001-2000 и привлекаем независимые лаборатории для проведения валидационных испытаний третьей стороной. Мы также предлагаем полный анализ фильтровочных мешков на месте для оценки эффективности вашей существующей системы.
Выбор фильтрующего носителя — один из наиболее критичных факторов оптимизации работы тканевого фильтра. Ламинированные мембраны BHA® Preveil® могут помочь продлить срок службы продуктов, которые вы поставляете своим клиентам. Для дополнительного спокойствия мы предлагаем гарантии производительности на избранные ламинированные фильтровальные мешки BHA Preveil для квалифицированных применений.
Features/Benefits:
• Мембрана BHA Preveil идеальна для применений с высокой влажностью и операций, требующих чрезвычайно высокой эффективности сбора или увеличенных объемов воздуха. Она разработана для использования практически со всеми типами фильтровальных мешков и может применяться в pulse-jet, plenum pulse, reverse air, shaker и cartridge dust collectors.
• Технология, защищенная патентом, и инновационные процессы ламинации обеспечивают прочное сцепление мембраны с базовым носителем, предотвращая преждевременный выход из строя фильтровального мешка.
• Ламинированные мембраны сочетают прочность и гибкость для использования в широком спектре применений, от цементной и энергетической промышленности до пищевого и фармацевтического производства.
• Готовая ламинация работает при стабильно низком перепаде давления, одновременно помогая увеличить пропускную способность и снизить энергозатраты.
• Максимальная эффективность фильтрации (99.99+%) для минимально возможных выбросов
• Отличное отделение пылевого слоя при очистке помогает поддерживать низкий перепад давления и стабильную работу системы
• Снижение агломерации для бесперебойной работы фильтровальной установки
• Большая пропускная способность воздуха и/или снижение энергопотребления обеспечивает быстрый возврат инвестиций
• Субмикронная фильтрация
Applications:
Оборудование для сбора пыли
| Products |
| PreveilRolledGoods |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.