- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Industry Application: | Instrumentation Fitting Assembly |
| Materials of Construction: | Aluminium |
Во всех промышленных процессах важно гарантировать правильную установку и обслуживание оборудования во избежание незапланированных остановок. Часто именно самые простые упущения приводят к дорогостоящим простоям, хотя при отказе возможны и более серьёзные последствия, например blow outs, которые могут поставить под угрозу безопасность персонала. Из нашего обширного опыта в полевых условиях мы знаем, что неполностью упёртая труба является одной из основных причин протечек и потенциального выхода из строя фитинга. Это может представлять реальную опасность, поскольку существует риск вырыва трубы с выбросом высоконапорной горячей или едкой технологической жидкости в непосредственное окружение. Именно поэтому мы разработали калибр, который визуально показывает инженеру, правильно ли установлена труба.
Калибр Go / No Go прост в использовании — он безопасен и надёжен — но, что ещё важнее, обеспечивает правильную установку с первого раза, каждый раз. Он позволяет пользователю проверить, что выполнено правильное число оборотов гайки, и также убедиться, что труба полностью утапливается в фитинге. Это достигается с помощью метки глубины, которая оставляет отполированную линию на трубе. После затяжки гайки на 1 ? оборота от положения finger tight линия будет видна выше гайки.
Калибр Go / No Go не только позволяет пользователю проверить, что выполнено правильное число оборотов гайки, предотвращая недо- или перетягивание, но и гарантирует, что труба правильно утапливается в фитинге. Всё, что нужно сделать пользователю — вставить кромку калибра под гайку, и метка на трубе должна совпадать с отполированной линией. Это подтверждает, что труба оставалась полностью утапленной в процессе установки. Просто и эффективно, такие калибры Go / No Go обеспечивают безопасность персонала, работающего в непосредственной близости от процесса, и предотвращают ненужные простои и потери производства из?за отказов или утечек соединения. Parker Go / No Go калибры однозначно стоит рассмотреть, если вы ищете решение для трубных фитингов, обеспечивающее повышенную безопасность и надёжность, одновременно увеличивая Mean Time Before Failure (MBTF).
Калибр доступен в имперских размерах 1/4", 3/8", 1/2", 3/4" и 1", а также в метрических размерах 6 mm, 10 mm, 12 mm, 18 mm и 25 mm.
Markets:
• Oil and Gas Offshore
• Oil and Gas Onshore
• Petrochemical
• Chemical
Features/Benefits:
• Go / No go gap gauge
• Prevents incorrect assembly
Applications:
• Instrumentation tube fitting assembly
Compatible Products
• A-LOK double ferrule compression fittings
• Instrumentation grade tube
| Tube O.D. | Products |
| 1/4" | PT-CG-4T |
| 3/8" | PT-CG-6T |
| 1/2" | PT-CG-8T |
| 5/8" | PT-CG-10T |
| 3/4" | PT-CG-12T |
| 1" | PT-CG-16T |
| 6 mm | PT-CG-6M |
| 8 mm | PT-CG-8M |
| 10 mm | PT-CG-10M |
| 12 mm | PT-CG-12M |
| 16 mm | PT-CG-16M |
| 20 mm | PT-CG-20M |
| 25 mm | PT-CG-25M |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
