- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Color: | Black Liquid (resin), Amber Liquid (hardener), Black Liquid (mixed) |
| Dynamic Viscosity: | 17500 cP @ 25°C (resin), 40 cP @ 25°C (hardener), 2600 cP @ 25°C (mixed) |
| Number of Components: | Two-Component (2K) |
| Hardness: | 90 Shore D |
| Cure Time: | 2 to 4 Hours @ 65°C |
| Working Time: | 60 min @ 25°C |
| Thermal Conductivity: | 0.7 W/m-K |
| Dielectric Strength: | 19.7 kV/mm, 500 V/mil |
CoolTherm® EP-6009 энкапсулант — двухкомпонентная эпоксидная система, разработанная для обеспечения теплопроводности в заливочных применениях, требующих огнестойкости.
Особенности и преимущества:
• Низкая вязкость – обеспечивает низкую вязкость для полного и безпустотного заливания.
• Хорошая теплопроводность – обеспечивает умеренную теплопроводность для приложений, требующих отвода тепла.
• Имеет рейтинг UL – обеспечивает отличную огнестойкость; сертифицирован по UL 94 V-0.
Срок годности/Хранение:
Срок годности каждого компонента — один год при хранении при 25°C в оригинальной, неповреждённой таре.
| Продукты |
| CoolTherm EP-6009 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.