- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Цвет: | Красная паста (смола), Серая паста (отверждающий), Красная паста (смесь) |
| Динамическая вязкость: | 56000 cP @ 25°C (смола), 56000 cP @ 25°C (отверждающий), 56000 cP @ 25°C (смесь) |
| Количество компонентов: | Two-Component (2K) |
| Твердость: | 70 Shore A |
| Время отверждения: | 4 часа @ 85°C |
| Время работы: | 3–5 дней @ 25°C |
| Теплопроводность: | 0.8 W/m-K |
| Диэлектрическая прочность: | 13.8 kV/mm, 350 V/mil |
CoolTherm® SC-6726 капсулирующий материал — это двухкомпонентная силиконовая система с отверждением по присадке, предназначенная для применения в областях, где требуется работа при высоких температурах. CoolTherm SC-6726 капсулирующий материал адгезирует к большинству подложек без использования праймера.
Особенности и преимущества
• Широкий температурный диапазон – может использоваться на деталях и устройствах, работающих при температурах от -55°C до +200°C.
• Устойчивость к реверсии – обеспечивает отличную стойкость к реверсии при высоких температурах; не вызывает коррозии.
Срок хранения/Условия хранения:
Срок хранения каждого компонента составляет шесть месяцев при хранении при 25°C в оригинальной неоткрытой таре
| Продукты |
| CoolTherm SC-6726 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.