- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Product Series: | DF2145 |
| Seal Material: | Fluoroelastomer |
| Maximum Pressure Differential: | 20 bar (ISO 2941), 10 bar on ECO-adapter (ISO 2941) |
| Filter Element Type: | Conventional disposable element, Eco element for re-usable ECO-adapter, Cleanable metal mesh element |
Элементы, отмеченные звездочкой * в выпадающих меню, являются стандартными вариантами.
Серия дуплексных фильтров DF2145 предлагает несколько вариантов фильтрующих материалов, включая экологически безопасные Ecoglass элементы, Microglass, Cellulose и Metal Mesh, что обеспечивает широкий спектр применений.
Эти сменные элементы обеспечивают качество фильтрации, с которым ассоциируется Parker.
Использование оригинальных сменных элементов Parker гарантирует заявленное качество фильтрации. Применение аналогов с неизвестным качеством материала может сэкономить средства первоначально, но увеличить общие затраты из?за более частой замены элементов и потенциальных простоев системы. Защитите свои инвестиции — всегда приобретайте оригинальные сменные элементы Parker.
| Filter Element | Products |
| 05Q Microglass | 939011Q |
| 10Q Microglass * | 939012Q |
| 20Q Microglass * | 939013Q |
| 05QE Ecoglass | 939014Q |
| 10QE Ecoglass * | 939015Q |
| 20QE Ecoglass * | 939016Q |
| 015N Cellulose | 939017 |
| 035W Wiremesh | 939018 |
| 060W Wiremesh | 939019 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
