- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Тип продукта: | Нано-туманный лубрикатор |
| Размер частиц масла: | 0,2 микрона |
| Тип порта: | BSPP, NPT |
| Размер порта: | 1/2 дюйма (только NPT), 3/4 дюйма |
| Материал корпуса: | Высокотехнологичный полимер |
| Тип чаши: | Высокотехнологичный полимер |
| Материал уплотнения: | Нитрил-бутадиеновый каучук (NBR) |
| Рабочее давление: | 232 psig, 16 бар |
| Рабочая температура: | 14–140 °F, -10–60 °C |
| Минимальный расход: | 14,8 SCFM @ 91 psig, 7 dm3/sec @ 6,3 бар |
| Максимальный расход: | 165 SCFM @ 91 psig, 78 dm3/sec @ 6,3 бар |
| Вариант дренажа: | Нет |
Нано-туманный лубрикатор P3XL является саморегулирующимся и автоматически подстраивает подачу масла под требуемый расход, обеспечивая постоянное соотношение масло/воздух; это предотвращает несанкционированную регулировку подачи масла, увеличивает интервалы дозаправки и продлевает срок службы и производительность пневмоинструмента/двигателей и других пневматических устройств. Этот блок идеально подходит для применений с высоким расходом, где требуется равномерная смазка в прочном исполнении. Для синтетического масла и антифриза на основе гликоля. Благодаря доступным вариантам распылителя 5 и 50 mg/m³ P3XL легко конфигурируется под другие P3X Кат. номер для различных применений.
Этот блок идеально подходит для применений с высоким расходом, где требуется равномерная смазка в прочном исполнении. Для смазки рекомендуется масло Shell Cassida Fluid HF-VG15, которое позволит изделию работать с максимальной эффективностью. Может использоваться с синтетическими компрессорными маслами и антифризом на основе гликоля.
Рынки
• Станки
• Различные отрасли промышленности
• Различные производственные отрасли
• Воздух и газ
• Бытовая техника
• Заводская автоматизация
• Автоматизация в индустрии развлечений
• Литьё
• Упаковочное оборудование
• Оборудование для печати и маркировки
• Предприятия по сборке автомобилей
• Одежда
• Пищевая промышленность и напитки
• Различные процессы
Особенности/преимущества
• Интегрированные порты 1/2 или 3/4
• Пропорциональная подача масла в широком диапазоне расхода воздуха
• Регулировка не требуется (самонастройка)
• Заправка сверху под давлением системы
• Можно использовать различные жидкости
Применение
• Для защиты инструментов и цилиндров от коррозии
• Снижение трения
• Для охлаждения инструмента или защиты от замерзания
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
