- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Рабочее давление: | 16.0 barg Максимум, 232.0 psig Максимум |
| Вес: | Смотрите номер детали для подробностей |
| Серия продукта: | ES2000 |
| Отрасль: | Промышленное оборудование Пищевая промышленность и напитки Автомобильная промышленность Электроника Фармацевтика |
| Бренд: | Parker |
| Остаточное содержание масла: | Каждая модель сепаратора рассчитана на обеспечение уровня остаточного масла в воде: <20 мг/л <10 мг/л <5 мг/л |
| Размер входного подключения: | Различные (смотрите номер детали для подробностей) |
| Глубина: | Различная (смотрите номер детали для подробностей) |
| Применение: | Приложения для сжатого воздуха |
| Тип продукта: | Oil/Water Separator |
| Емкость бака: | 16 до 128 гал, 60 до 485 л |
| Высота: | Различная (смотрите номер детали для подробностей) |
| Технология: | Фильтрация |
| Материалы конструкции: | Полиэтилен (перерабатываемый) |
| Рабочая температура: | 41 до 95 °F, 5 до 35 °C |
| Дивизион: | Gas Separation and Filtration Division EMEA |
| Размер выходного подключения: | Различные (смотрите номер детали для подробностей) |
| Ширина: | Различная (смотрите номер детали для подробностей) |
| Стиль продукта: | Статический |
Oil/water separators устанавливаются как часть системы очистки сжатого воздуха и предназначены для снижения концентрации масла в собираемом конденсате.
Масляный конденсат, удаляемый из системы сжатого воздуха, не может быть сброшен непосредственно в канализацию без снижения содержания масла до установленных законодательством пределов допустимой утилизации.
Путём снижения концентрации масла в воде до допустимых уровней, сброс может быть безопасно направлен в канализацию, что означает, что большие объёмы чистой воды, до 99,9% от общего количества конденсата, могут быть безопасно утилизированы. Это оставляет относительно небольшое количество концентрированного масла, которое может быть утилизировано легитимно и экономично.
Масляный конденсат из системы сжатого воздуха поступает в Oil/water separator серии ES2000 под давлением и расширяется в специально разработанной центрифугальной входной камере. В ходе шестиступенчатого процесса вода и масло разделяются, что позволяет очищенной воде безопасно сбрасываться в канализацию через выход, в то время как слитое масло собирается во внешнем масляном контейнере, откуда оно может быть утилизировано согласно законодательным требованиям.
Особенности:
• Цельные устройства – уменьшают общую занимаемую площадь
• Прочная, коррозионно-устойчивая конструкция из полиэтилена, включает рёбра для дополнительной прочности
• Большой основной бак увеличивает время отстаивания и уменьшает перенос масла на этап с угольным фильтром
• Углерод высокого класса для увеличения интервалов обслуживания
• Увеличенное время контакта на угольном этапе улучшает качество воды и продлевает срок службы угля
• Регулируемая масляная воронка для эффективного удаления отделённого масла
• Запечатанный внешний масляный контейнер для удобной утилизации
• Отборный кран исключает необходимость отсоединения выходной трубопроводки при взятии проб
Для получения дополнительной информации или подробного обсуждения ваших конкретных требований свяжитесь с Parker или уполномоченным дистрибьютором Parker.
| Емкость бака | Размер входного подключения | Размер выходного подключения | Продукты |
| N/A | 1 x ? inch и 1 x ? inch | 19 mm (? inch) | ES2100-TI |
| 60 litres (16 US G) | 1 x ? inch и 1 x ? inch | 25 mm (1 inch) | ES2150-TI |
| 75 litres (20 US G) | 1 x ? inch и 1 x ? inch | 19 mm (? inch) | ES2200-TI |
| 125 litres (33 US G) | 1 x ? inch и 3 x ? inch | 25 mm (1 inch) | ES2300-TI |
| 185 litres (49 US G) | 1 x ? inch и 3 x ? inch | 25 mm (1 inch) | ES2400-TI |
| 355 litres (94 US G) | 1 x ? inch и 3 x ? inch | 25 mm (1 inch) | ES2500-TI |
| 484 litres (128 US G) | 1 x ? inch и 3 x ? inch | 25 mm (1 inch) | ES2600-TI |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
