- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
Наборы Parker's PureTain® для переноса в изоляторе обеспечивают асептический, закрытый процесс переноса продукта и наполнения. Их можно адаптировать под конструкцию линии розлива и количество наполнительных трубок. Системы состоят из модульных решений, включающих мешки, трубки, вводы трубок, асептические коннекторы и наполнительные иглы. Решения Parker по overmolding включают формованные порты и коллекторы для трубок и насосов. Они повышают гибкость и производительность процесса, а также безопасность и упрощают обращение с системами со стороны операторов. Кроме того, наборы для переноса в изоляторе обеспечивают максимальную точность дозирования и целостность системы благодаря формованным интерфейсам.
Наборы Parker's PureTain® для переноса в изоляторе могут быть сконфигурированы по спецификациям заказчика и поставляются готовыми к использованию или готовыми к стерилизации.
Наши специалисты по процессам будут рады обсудить ваши требования и совместно с вами найти лучшее решение для вашего применения. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Область применения:
- Процессы финального наполнения
- Асептические процессы
- Процессы Isolator Fill Finish
- Сокращение количества интерфейсов благодаря технологии overmolding
- Контроль потока
- Решения для роторно-поршневых насосов, а также для перистальтических насосов с одним шлангом и с двойной головкой
- Возможна интеграция наполнительных игл, специфичных для конкретной разливочной машины
- Цветовая и цифровая маркировка для простой и безопасной установки внутри изолятора
- Beta Bags с различными Beta port (105 мм, 190 мм, 270 мм), размерами и объемами
- Возможна комбинация различных типов трубок
- Максимизация целостности продукта и стерильности благодаря бесшовной подаче трубки в beta bag и канистру RTP
- Индивидуальная конструкция системы
- Сборки полностью адаптируются под конструкцию разливочной машины и потребности процесса
- Готово к использованию или готово к стерилизации
| Кат. номер |
| PTD-isolator-transfer-sets |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.