Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

UHP PTFE фторполимерный регулятор противодавления (1/4 дюйма) – серия BR-1 Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Серия BR-1 PTFE регуляторов обратного давления обеспечивает большой ресурс циклов и отличную коррозионную стойкость. Его нереливинговая конструкция требует дифференциала в 10 psi через клапан, что обеспечивает стабильное давление в магистрали в агрессивных средах.

Материал, контактирующий с рабочей средой:PFA, Modified PTFE
Материал, не контактирующий с рабочей средой:ABS, Brass, SS, PVDF, SS Spring, Chrome Vanadium Die Spring, HDPE
Максимальное рабочее давление:120 psig / 8.3 bar
Максимальная окружающая температура:66 °C, 150 °F
Минимальная окружающая температура:-17 °C, 0 °F
Максимальная температура рабочей среды:130 °C, 266 °F
Минимальная температура рабочей среды:-17 °C, 0 °F
Размер порта 2:1/4 (FNPT), 1/4 (Parflare), 3/8 (Parflare) inch

Серия BR-1 — это 1/4 inch PTFE фторополимерный регулятор обратного давления, разработанный для использования в системах ультра-высокой чистоты (UHP), DI water и при работе с агрессивными газами и жидкостями, включая оборудование для производства Semiconductor и чистых зон. Его нереливинговая конструкция требует дифференциала в 10 psi через клапан, что обеспечивает управление давлением в установившихся режимах в системах обработки среды до 120 psig.
BR-1 использует фрезерованный корпус из PFA с прецизионно обработанным седлом и зоной уплотнения диафрагмы для превосходной герметичности и химической стойкости. Большая диафрагма обеспечивает повышенную чувствительность к изменениям в выходной линии, предотвращая передачу скачков давления вверх по потоку. Его пружина из нержавеющей стали уменьшает влияние коррозионных сред и обеспечивает совместимость с широким спектром агрессивных технологических сред.
Для повышения гибкости серия BR-1 может быть оснащена различными конфигурациями портов, включая соединения FNPT и Parflare. Фитинги Parflare сокращают время сборки и затраты на установку, обеспечивая герметичное соединение для надежности в приложениях, где чистота критична.
Пазово-грязовое уплотнение (tongue and groove seal) регулятора серии BR-1 обеспечивает плотное прилегание диафрагмы к корпусу, что изолирует технологическую среду от атмосферы и обеспечивает дополнительную защиту пружины и регулировочного винта. Доступны различные вторичные диапазоны давления для удовлетворения уникальных требований систем заказчиков.
Для регулятора прямого (forward) давления см. серию PR-1.
Рынки:
• Semiconductor
• Analytical Laboratory
• Pharmaceutical
• BioPharm
• Aerospace
• Industrial
Особенности/Преимущества:
• Нереливинговая конструкция требует дифференциала 10 psi через клапан
• Modified PTFE диафрагма и пружина из нержавеющей стали обеспечивают большой ресурс циклов и исключительную коррозионную стойкость
• Большая диафрагма обеспечивает повышенную чувствительность к изменениям в выходной линии
• Может быть оснащён различными конфигурациями портов, включая Parflare фитинги
• Отсутствие открытых металлических деталей
• Максимальное первичное давление: 120 psig
• Опции максимального вторичного давления: 0 to 30 psig и 0 to 60 psig
• Диапазон температур окружающей среды: 0°F to +150° F (-17°C to +66° C)
• Диапазон температур рабочей среды: 0°F to +266° F (-17°C to +130° C)
Применения:
• Коррозионные и/или специальные химикаты, кислоты, щёлочи и суспензии
• Semiconductor Tools
• Tool Hook-ups
• CMP/Slurry Systems
Подключение порта 1 (inch) Диапазон давления Материал гайки Продукты
1/4" FNPT 0-30 psig (Secondary Pressure) PVDF BR-1-2214-1
1/4" FNPT 0-60 psig (Secondary Pressure) PVDF BR-1-2214-2
1/4" Parflare 0-30 psig (Secondary Pressure) PVDF BR-1-2264-1
1/4" Parflare 0-30 psig (Secondary Pressure) PFA BR-1-2264-1-T
1/4" Parflare 0-60 psig (Secondary Pressure) PVDF BR-1-2264-2
3/8" Parflare 0-30 psig (Secondary Pressure) PVDF BR-1-2266-1
3/8" Parflare 0-60 psig (Secondary Pressure) PVDF BR-1-2266-2
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

UHP PTFE фторполимерный регулятор противодавления (1/4 дюйма) – серия BR-1 Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: