- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Размер присоединения: | 1/2", 1", 1 1/2", 2", 3", 4" |
| Максимальное рабочее давление: | 5076 psi, 350 bar |
| Вес: | 1.81-34.02 kg |
| Применение: | Водные системы |
| Отрасль: | Добывающая промышленность |
Parker Conflow’s Code 61 — компактный последовательный (in-line) редукционный клапан соотношения, который снижает давление жидкости по линии на выходе до безопасных и подходящих значений для работы оборудования. Он эффективно снижает давление жидкости по линии в подземных шахтах в заданной пропорции и до фиксированного соотношения, не учитывая вариации входного давления.
Его конструкция in-line уменьшает риск повреждения клапана, а сам клапан также чрезвычайно прочен — версия High Pressure изготавливается из нержавеющей стали.
Клапан Code 61 идеально подходит для использования там, где входное давление достаточно стабильно или где требуется снижение давления, но не требуется его жесткое поддержание. Он широко применяется внизу шахты, перед распределением по всей шахте.
Code 61 доступен в размерах 1/2", 1", 1 1/2", 2", 3" и 4" и работает при максимальном рабочем давлении 105 bar. Блоки High Pressure можно выбрать до 350 bar (1/2”) и 206 bar (1”). Снижение по соотношению обеспечивается от 1.1:1 до 20:1 от входного давления.
Рынки:
• Quarrying
• Mining
Особенности/Преимущества:
• Отношение давления постоянное.
• Подходит для воды и масла.
• Компактное in-line исполнение, снижает риск повреждений.
• Низкие требования к техническому обслуживанию.
• Доступен в версиях для низкого и высокого давления.
• Корпус из литья и сталь — прочный и малообслуживаемый.
• Версия из нержавеющей стали для High Pressure применений.
Применения:
• Для снижения давления водопровода в подземных шахтах внизу ствола перед распределением по всей шахте. Это особенно полезно в глубоких шахтах, где гидростатический напор велик, или где трубопроводные системы не пригодны для высоких давлений.
• Для контроля давления в системах пожаротушения.
| Products |
| 071/0040/1.33 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.