- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Динамическая вязкость: | 250 cP @ 77°F (25°C) (смола), 120 cP @ 77°F (25°C) (отвердитель), 200 cP @ 77°F (25°C) (смесь) |
| Твердость: | Мягкий гель Shore 00 |
| Время отверждения: | 1 час @ 77°F (25°C) |
| Рабочее время: | 15 мин @ 77°F (25°C) |
| Цвет: | Белая жидкость (смола), прозрачная жидкость (отвердитель), белая жидкость (смесь) |
| Диэлектрическая прочность: | 19.7 kV/mm, 500 V/mil |
Силиконовый компаунд Thermoset® SC-316 — это двухкомпонентная система, предназначенная для заливки (инкапсуляции) деликатных электронных компонентов. Компаунд Thermoset SC-316 отверждается до чрезвычайно мягкой, гелеобразной консистенции при отверждении при комнатной температуре.
Особенности и преимущества:
• Низкие напряжения – демонстрирует низкую усадку и низкие напряжения на компонентах в процессе отверждения.
• Отличная адгезия – обеспечивает отличную адгезию к большинству подложек без использования праймера.
• Долговечность – состоит из полимера, отверждаемого по механизму присоединения, который не будет
деполимеризоваться при нагреве в замкнутых пространствах.
• Изолирующий – обеспечивает отличные электроизоляционные свойства; обеспечивает тепловое, механическое и вибрационное демпфирование.
• Широкий температурный диапазон – может применяться на деталях и устройствах, которые работают при температурах от -40°C до +150°C.
Срок годности/хранение:
Срок годности каждого компонента составляет шесть месяцев при хранении при 25°C в оригинальной, нераспечатанной таре.
Отвердитель Thermoset SC-316 выделяет незначительные количества водорода. Не перепаковывайте и не храните материал в негерметичных контейнерах без вентиляции. Обеспечьте достаточную вентиляцию рабочей зоны, чтобы предотвратить накопление газа.
| Торговое наименование | Кат. номер |
| Thermoset SC-316 Silicone Encapsulant | Thermoset SC-316 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.