Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Одноразовые сенсорные мониторы Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Мониторы датчиков доступны для полного диапазона одноразовых датчиков SciLog®: датчики давления SciPres®, датчики проводимости SciCon® и датчики температуры SciTemp®.

Бренд:SciLog
Подразделение:Подразделение бионаук и водной фильтрации
Отрасль:Фармацевтика
Применение:Измерение температуры, измерение проводимости, измерение давления
Тип продукта:Одноразовые датчики и мониторы
Серия продуктов:Мониторы одноразовых датчиков
Высота:2.75 inch, 69.85 mm
Ширина:6 inch, 152.4 mm
Глубина:5.75 inch, 146.05 mm
Вес:1.36687 lb : SciPres, 0.62 kg : SciPres, 1.30073 lb : SciTemp, 0.59 kg : SciTemp, 1.23459 lb : SciCon, 0.56 kg : SciCon

Мониторы для использования с одноразовыми датчиками SciLog® доступны для полного диапазона датчиков: датчики давления SciPres; датчики проводимости SciCon; и датчики температуры SciTemp.
• Помимо отображения выходных данных для своего конкретного типа датчика, каждый монитор считывает и отображает уникальный серийный номер датчика и информацию о заводской калибровке, записанные на чипе памяти каждого датчика SciLog®.  
При подключении к ПК с использованием программного обеспечения SciDoc™ (поставляется отдельно) документирование данных датчиков в реальном времени может быть полностью автоматизировано.
Мониторы датчиков давления SciPres могут одновременно обрабатывать до 3 входов датчиков давления (P1, P2 и P3) и имеют выбираемую пользователем индикацию, позволяющую отображать трансмембранное давление (TMP) и дифференциальное давление (dP).
Мониторы датчиков проводимости SciCon® отображают проводимость и температуру для одного датчика, а также диапазон проводимости от 1µS/cm до 200mS/cm и диапазон температуры от 0° до 50°C.  
Мониторы датчиков температуры SciTemp® могут одновременно считывать до 2 входов датчиков и отображают T1, T2 и дифференциальную температуру (DT) с точностью +/- 0.5° C в диапазоне 4.00°–70.00° C.
Особенности и преимущества• 3 TTL-переключателя сигнализации на мониторе SciTemp® и 4 TLL-переключателя сигнализации на мониторах SciPres® и SciCon®, с соответствующими выбираемыми пользователем верхними/нижними пределами для каждого монитора.
• Мониторы имеют как аналоговые, так и цифровые (RS-232) выходы.
Опции Кат. номер
Монитор датчика SciPres — давление 080-690
Монитор датчика SciTemp — температура 080-790
Монитор датчика SciCon — проводимость 080-590
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Одноразовые сенсорные мониторы Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: