Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Одноразовые датчики электропроводности — SciLog® SciCon® Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Предварительно откалиброванные одноразовые датчики проводимости SciLog® SciCon доступны в 5 размерах, предварительно запрограммированы и снабжены штрих-кодом с уникальным ID для полной прослеживаемости и удобного сбора данных. Данные калибровки и идентификации хранятся на чипе датчика.

Бренд:SciLog
Подразделение:Подразделение Bioscience and Water Filtration Division
Отрасль:Фармацевтика
Применение:Измерение проводимости
Тип продукта:Одноразовые датчики и мониторы
Характеристики:Высокий диапазон: 10–200 mS (точность ± 0.25 mS), Низкий диапазон: 0–100 µS (точность ± 3 µS)
Серия продуктов:Датчики проводимости SciCon
Точность:Высокий диапазон: 10–200 mS (точность ± 0.25 mS), Низкий диапазон: 0–100 µS (точность ± 3 µS)
Материалы конструкции:Полисульфон медицинского класса
Материал, контактирующий со средой:Соединения без компонентов животного происхождения
Соответствие спецификациям:USP Class VI, FDA 21 CRF 177.1520
Тип соединения:Luer, штуцер «ёлочка» 3/8", штуцер «ёлочка» 1/2", Tri-Clamp 3/4", Tri-Clamp 1" 'Ladish'

SciLog® SciCon сочетает возможности измерения температуры и проводимости в компактном одноразовом исполнении. Каждый датчик предварительно запрограммирован с уникальным ID для удобной прослеживаемости и документирования данных при использовании совместно с ПО SciLog® SciDoc. Данные заводской калибровки также сохраняются на чипе каждого датчика для использования plug and play сразу из коробки.
Особенности и преимущества
• Каждый датчик предварительно откалиброван и имеет уникальный ID, что обеспечивает прослеживаемость до NIST и делает его подходящим для одноразовых GMP-применений
• Валидирован для воздействия гамма-облучения, автоклавирования и стерилизации гидроксидом натрия
• Доступен в 5 различных размерах для полной масштабируемости на протяжении разработки процесса

Датчики проводимости SciCon могут повысить эффективность операций последующей очистки, таких как диафильтрация и хроматография, за счёт точного измерения параметров проводимости. Измерение проводимости позволяет операторам контролировать ход диафильтрации, показывая, когда достигнута целевая проводимость технологического потока. Аналогично, проводимость раствора также даёт представление о ходе стадий ионообменной хроматографии или хроматографии гидрофобного взаимодействия.
Кроме того, измерение проводимости обеспечивает количественную оценку выравнивания (equilibration) фильтров перед выполнением фильтрации, подтверждая готовность фильтрующей среды, а также минимизируя количество буфера, необходимого в процессе промывки и уравновешивания.
Тип соединения Диапазон размеров трубки Максимальный расход Кат. номер
Luer ID 0.03" to 0.31" 1 LPM 080-599PSX-5
3/8" Barb ID 0.31" to 0.38" 8 LPM 080-594PSX-5
1/2" Barb ID 0.50 17 LPM 080-595PSX-5
3/4" Tri-Clover (TC) Tubing with 3/4" TC 31 LPM 080-596PSX-5
1" Tri-Clover 'Ladish' Tubing with 1" TC Ladish 60 LPM 080-597PSX-5
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Одноразовые датчики электропроводности — SciLog® SciCon® Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: