- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
Удаление масляных паров из сжатого воздуха необходимо для соответствия стандартам качества воздуха, требуемым многими критически важными применениями и процессами в таких отраслях, как фармацевтика, медицина, химическая промышленность, электроника, пищевая промышленность и производство напитков, а также в системах дыхательного воздуха.
Угольные фильтры Parker domnick hunter OVR для удаления масляных паров из сжатого воздуха обладают многими преимуществами по сравнению с традиционными системами. Наиболее эффективный способ удаления масляных паров из сжатого воздуха — использование адсорбирующего слоя активированного угля. В отличие от сварных стальных сосудов под давлением, которые крупные и громоздкие, угольные фильтры OVR Compresed Air Oil Vapor Carbon Filters используют высокопрочную алюминиевую экструзию, что уменьшает их внешние габариты без ухудшения характеристик.
Угольные фильтры OVR Compressed Air Oil Vapor Carbon Filters идеально подходят для зон, где пространство является критически ограниченным.
Особенности и преимущества
- Качество подаваемого воздуха в соответствии с ISO 8673-1:2001 — международным стандартом качества сжатого воздуха
- Эффективность фильтрации независимо подтверждена Lloyds Register.
- Адсорбционные фильтры испытаны в соответствии с методами испытаний серии ISO 8573. Подходят для всех применений сжатого воздуха и всех типов компрессоров
- Потери давления начинаются с низкого уровня и остаются низкими, что экономит энергию, деньги и снижает воздействие на окружающую среду.
- Низкие затраты на протяжении срока службы
- Модульная система может объединяться в батареи для обеспечения более высокой производительности.
- Защита от коррозии
- Компактные и легкие
- Простая установка; картриджная система для быстрого, чистого и простого обслуживания; срок службы 6000 часов
- На все корпуса фильтров сжатого воздуха OIL-X EVOLUTION распространяется 10-летняя гарантия на корпус.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
