Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Сжатый воздух и газ — до 5000 PSIG, соединения от 1/8" до 2" — элементы фильтров для КИПиА и отбора проб газа Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Изготовленные непосредственно из микростеклянных волокон наивысшего доступного качества, элементы Finite производятся с 5 классами пористости и 9 типами фильтрующих сред, чтобы соответствовать практически всем применениям со сжатым воздухом/газом.

Линейка приборных и точечных (point-of-use) продуктов Parker Finite предлагает решения по фильтрации сжатого воздуха/газа для пищевой промышленности, медицины, химической переработки и применений со сжатым природным газом.

 

Типовые установки включают удаление загрязнений для дыхательного воздуха, защиту газоанализаторов и предфильтры для осушителей приборного воздуха.

 

Технология элементов UNI-CAST позволяет нам выполнять вакуумное формование высокоэффективных фильтрующих элементов для удаления частиц и коалесценции. Наши элементы спроектированы с большим объёмом пустот, чтобы обеспечивать более длительный срок службы элемента при меньших потерях давления.

 

Parker предлагает 9 вариантов фильтрующих сред и 5 классов пористости — от стандартного коалесцирующего элемента UNI-CAST Finite до элементов для удаления объёмной жидкости, удаления частиц и удаления масляного пара (запаха). Корпус доступен с размерами присоединения от 1/8 или 2" NPTF; максимальная температура — до 450°F (231°C) при использовании соответствующих аксессуаров.

Особенности/Преимущества
• Корпуса из нержавеющей стали, алюминия и пластика.
• Присоединения от 1/8" до 2" NPTS
• Доступны прозрачные колбы
• Диапазоны давления от 50 до 5000 PSIG
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Сжатый воздух и газ — до 5000 PSIG, соединения от 1/8" до 2" — элементы фильтров для КИПиА и отбора проб газа Parker

Гарантия 1 год
Производитель:
Parker Hannifin GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: