- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
Монтажный вилочный кронштейн в комплекте с винтами для шарнирного движения цилиндров ISO 15524, включая серию P1Q Compact Series. Подходит для крепления к задней части цилиндра.
Рынки:
• Прочая промышленность
• Прочее производство
• Прочая переработка
Особенности/преимущества:
• Сталь с поверхностной обработкой для защиты от коррозии
Применения:
• Шарнирное крепление цилиндра
Характеристики производительности:
Для типов цилиндров: P1Q
Размер отверстия (Ø): 12mm | 16mm | 20mm | 25mm | 32mm | 40mm | 50mm | 63mm | 80mm | 100mm
Сертификаты: Для цилиндров ISO 15524
Материал: Сталь с поверхностной обработкой
Коррозионная стойкость: Да
| Диаметр отверстия | Продукты |
| 12 mm | P1Q-4DMT |
| 16 mm | P1Q-4FMT |
| 20 mm | P1Q-4HMT |
| 25 mm | P1Q-4JMT |
| 32 mm | P1Q-4KMT |
| 40 mm | P1Q-4LMT |
| 50 mm | P1Q-4MMT |
| 63 mm | P1Q-4NMT |
| 80 mm | P1Q-4PMT |
| 100 mm | P1Q-4QMT |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
